Новости

Участников городского клуба «Ветеран» поздравили с новогодними праздниками и рассказали о цифровом телевидении

Версия для печати
13 декабря 2018

Сегодня в преддверии новогодних праздников в Центре культуры и отдыха города Иваново прошло торжественное заседание клуба «Ветеран».

С приветственным словом к участникам заседания обратился Председатель ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он поздравил ветеранов с предстоящими праздниками, пожелал им счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.
О предстоящем переходе телевидения на цифровой формат вещания ветеранам рассказал заместитель директора филиала ФГУП РТРС «Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр» Александр Плешков.
Также для ветеранов был организован концерт с участием лауреата Международных конкурсов, доцента Московского государственного университета культуры и искусства Ирины Леоновой.
По традиции перед началом праздничной программы в фойе ЦКиО представители различных управлений Администрации города, а также финансово-кредитных учреждений провели консультации по вопросам, волнующих пожилых граждан города.
Напомним, клуб «Ветеран» - единственная площадка в Ивановской области, где ветераны могут свободно пообщаться, проконсультироваться в спокойной атмосфере по интересующим их вопросам. Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 ветеранов города. Клуб принимает самое активное участие в социально-экономических программах по улучшению условий проживания и защите прав ветеранов, пенсионеров и инвалидов.

Яндекс.Метрика