Новости

В областном центре прошло заседание координаторов городских окружных комитетов

Версия для печати
31 января 2019

В обсуждении заочно приняли участие заместитель секретаря Ивановского городского местного отделения Партии, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ивановской городской Думе Сергей Томс и депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

В мероприятии приняли участие заместитель секретаря Ивановского городского местного отделения партии Виктория Заинчковская, председатель Местного Координационного совета секретарей первичных отделений Михаил Карлявин, а также члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Заседание координаторов городских окружных комитетов состоялось 30 января в исполнительном комитете Ивановского городского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ».
В целях содействия реализации в 2019 – 2020 годах общественно-значимых предложений и инициатив, направленных на улучшение качества жизни населения Ивановской области.
Участники представили на обсуждение наиболее важные и волнующие жителей социальные проблемы, которые присутствуют на территории их округов.
Также были озвучены вопросы благоустройства парка 1905 года  и находящегося на территории парка стадиона «Северный».
В связи с участившимися травмами на стихийных снежных горках, единороссы вынесли на обсуждение вопрос о создании контролируемых и безопасных детских горок на территории парков города Иванова в зимний период.
Их предложения заключались в устройстве освещения и ливневок во дворах многоквартирных домов, детских игровых и спортивных площадках и въездах во дворы с межквартальных дорог.
Также среди предложенных инициатив значится строительство детских игровых площадок и площадок для физкультурно-оздоровительных занятий для населения.
Эти и многие другие вынесенные на обсуждение инициативы будут переданы в Региональный исполнительный комитет партии, а также в Администрацию города Иванова.

 

Яндекс.Метрика