Новости

Александр Кузьмичев выступил на открытом общегородском строевом смотре и совместном инструктаже нарядов полиции и Росгвардии, участвующих в обеспечении правопорядка на территории областного центра

Версия для печати
21 февраля 2019

21 февраля в 15.30 на территории УМВД России по Ивановской области (ул. Кузнецова, д. 47) был проведен  открытый общегородской строевой смотр и совместный инструктаж нарядов полиции и Росгвардии, участвующих в обеспечении правопорядка на территории областного центра.

Здесь состоялось построение личного состава подразделений полиции и Росгвардии, заступающих на службу по охране общественного порядка.
Заместитель начальника полиции УМВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Рябцов поздравил участников строевого смотра с Днем защитника Отчества. Затем был зачитан приказ и вручены погоны с новыми званиями отдельным полицейским, а также ведомственные награды.
В мероприятии приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов. За особые отличия в службе ряд сотрудников полиции награды были удостоены наград и подарков Ивановской городской Думы, а также наград Администрации города Иванова.
Затем состоялся смотр готовности и инструктаж сотрудников по обеспечению правопорядка на территории города Иванова.

 

Яндекс.Метрика