Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова приняла участие в благотворительной акции

Версия для печати
04 марта 2019

«Добро делать просто!» под таким девизом прошла очередная благотворительная акция 2 марта в Ивановском зоопарке.

В гости к животным с подарками пришли дети и родители территориального общественного самоуправления «Трудовой» городского избирательного округа № 5.
Участники акции принесли для питомцев зоопарка: капусту, свеклу, морковь, кабачки, яблоки, хлеб, крупу, мясо и другую провизию.


Цель нашей акции: привитие доброты, ответственного отношения к братьям нашим меньшим, любовь и забота к четвероногим друзьям, которые помогают нам стать более чувственными и добрыми.
Директор зоопарка Аркадий Борзов рассказал гостям о привычках, повадках, образе жизни животных и птиц.

«Мы всегда с благодарностью принимает все подарки, сделанные от чистого сердца. Любовь к животным это невероятное чувство, когда ты даришь свою заботу и ласку, а взамен они дарят нам свою теплоту и преданность», - сказал директор зоопарка.


Приветствуя участников акции, Галина Бочкова сказала: «Сегодня мы проводим очередную акцию «Добро делать просто!». Я хочу напомнить, что рядом с нами всегда есть те, кто нуждается в нашем сострадании и поддержке – и люди, и животные. Давайте вместе творить добро!».


В ходе проведения акции депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова взяла под опеку белого льва Мартина.

Участники акции получили много добрых впечатлений и радостных эмоций при общении с животными.Надеемся, что помощь зоопарку послужит хорошим примером для жителей города. Ведь жизнь животных полностью зависит от человека.


Питомцы Ивановского зоопарка ждут Вашей помощи!
 

Яндекс.Метрика