Новости

Глава Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел личный прием граждан

Версия для печати
11 апреля 2019

 Рабочая встреча с избирателями прошла сегодня, 11 апреля. Со своими вопросами и предложениями к Председателю Ивановской городской Думы  обратились 7 человек.

Прием граждан по личным вопросам проводится регулярно всеми депутатами Ивановской городской Думы. Сегодня были рассмотрены несколько вопросов горожан. Так, от заявителя поступило обращение об устройстве ребенка в дошкольное учреждение, двое посетителей просили помочь в установке детской площадки. К Александру Кузьмичеву также обратились жители дома 91 по Шереметевскому проспекту по ситуации с контейнерной мусорной площадкой.  К слову,  вопросы жилищно-коммунального хозяйства традиционно присутствуют  на личном приеме.  

Александр Кузьмичев внимательно выслушал пришедших на прием граждан, провел необходимые консультации совместно с руководителями структурных подразделений Администрации города Иванова и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема проблем взял под личный контроль.

По мнению горожан, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы. Напомним, что прием  проходит ежемесячно, уточнить информацию и записаться на приём можно по тел. 59-45-66.

 

 

Яндекс.Метрика