Новости

Очередной прием граждан провел Александр Кузьмичев

Версия для печати
23 апреля 2019

 Со своими вопросами и проблемами к главе Думы обратились 6 заявителей

Личный прием граждан прошел 22 апреля в Региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Обращения, поступившие на прием к Председателю Ивановской городской Думы, традиционно были связаны с проблемами в социальной сфере, в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Так, жители 1-ой Полевой улицы областного центра пожаловались на спиленные, но не убранные деревья, а также несанкционированную свалку мусора. Также со стороны собственников квартир в одном из многоквартирных домов поступили нарекания на действия управляющей компании, которая пытается препятствовать переходу их дома в ведение другой УК.

Александр Кузьмичев рассмотрел все поступившие на прием вопросы, дал необходимые разъяснения и поручения о направлении депутатских запросов. Один из вопросов привлек его особое внимание, дело касалось предоставления рассрочки за оплату потребленных услуг ЖКХ малоимущей гражданке. В решении проблемы пожилой женщины глава Думы принял личное участие и оставил дальнейший контроль этого вопроса за собой.
 

Яндекс.Метрика