Новости

13 июня состоялось заседание комитета по бюджету и налогам

Версия для печати
13 июня 2019

Заседание провела председатель комитета по бюджету и налогам Ольга Белолапова, мероприятие прошло с участием главы городской Думы Александра Кузьмичева.

На заседании депутаты рассмотрели 4 вопроса.
Об освобождении ООО «Фармация» Фрунзенского района г. Иваново от перечисления в городской бюджет части чистой прибыли доложила председатель Ивановского городского комитета по управлению имуществом Оксана Хитрич. Размер отчислений в городской бюджет должен составлять не менее 35% чистой прибыли. Ожидаемый размер дивидендов ООО «Фармация» Фрунзенского района – 281 тыс. руб. В случае принятия решения общество гарантирует выполнение условий освобождения и реинвестирование внутри общества причитающихся городскому бюджету средств в сумме не менее 262 тыс. руб. на техническое перевооружение, реконструкцию или расширение производства.

Также депутаты рассмотрели ряд вопросов о внесении изменений в бюджет Иванова на 2019-2020 гг., в сводный план мероприятий по исполнению наказов избирателей в 2019 году и о награждении Почетной грамотой Ивановской городской Думы.

Депутаты единогласно приняли решение вынести данные проекты на рассмотрение пленарного заседания Ивановской городской Думы и рекомендовать их к принятию в двух чтениях. Далее документы будут опубликованы в газете «Рабочий край» и в сети Интернет на сайтах Ивановской городской Думы и Администрации г. Иваново.

 

Яндекс.Метрика