Новости

Молодежный фестиваль «Уводь-фест 2019» пройдет в Иванове

Версия для печати
27 июня 2019

Праздник посвящен Дню молодежи.

 

29 июня на Набережной реки Уводь (в районе от Банного до Театрального моста) города Иванова состоится празднование Дня российской молодежи. Во второй раз в областном центре пройдет молодежный фестиваль «Уводь-фест».

Это масштабное мероприятие объединит в себе различные увлечения и интересы современной молодежи, а также существующие в городе направления молодежной культуры.

Отличительной особенностью фестиваля в этом году станет значительное количество открытых танцевальных площадок, мастер-классов и занятий по самым разным стилям и видам танцев: парные (хастл, сальса), уличные (хип-хоп, брейк), современные (дансхолл и др.).

Всего в День молодежи будет организована работа 5 тематических зон, на которых пройдут около 30 различных мероприятий. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и открытых тренировках, познакомиться с деятельностью фитнес-клубов, попробовать свои силы в песенных конкурсах, испытать себя в компьютерных играх и посмотреть уличное кино. На площадках фестиваля участники смогут выучить движения для массового флэш-моба, чтобы в 21.00 принять участие в съемках танцевального видео-клипа.

Гостей мероприятия ждут:
- танцевальные шоу-программы;
- фитнес-тренировки и спортивные занятия;
- зоны стрит-фуд;
- мастер-классы и анимационные зоны, интерактивные программы;
- Международный фестиваль уличного кино;
- Open air.

Основная программа фестиваля стартует с 16.00 и продлится до 23.00.
 

Яндекс.Метрика