Новости

Депутат Сарраф Мамедов поздравил жителей городского округа № 10 с традиционным праздником - Днём микрорайона «Лесное»

Версия для печати
15 июля 2019

В этом году праздник отметили уже в 14-й раз.  

14 июля жители микрорайона «Лесное» традиционно праздновали день района. Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов поздравил всех пришедших на торжество. Он отметил, что местный праздник на протяжении 14 лет объединяет всех, кто живет в этом районе. Депутат вручил Благодарность Ивановской городской Думы и памятный подарок председателю Совета ТОС «Лесное» Нине Троицкой.

«Вы, активные жители этого района, вместе с Советом ТОС добиваетесь хороших результатов для комфортной и спокойной жизни, - отметил Сарраф Мамедов. - И сегодня жителям, которые принимают самое активное участие в развитии вашего микрорайона, мы вручаем Благодарственные письма Ивановской городской Думы «За большую общественную работу».

Также Сарраф Мамедов проинформировал пришедших на праздник жителей о том что, начинаются работы по обустройству тротуара от улицы Лепилова до улицы Плёсской вдоль улицы Хвойной. Необходимость такого ремонта назрела давно. Теперь работы будут произведены, на эти цели из средств, выделяемых на исполнение наказов избирателей по округу, направлены 930 тысяч рублей.

Депутат пожелал всем участникам праздника отличного настроения, крепкого здоровья, благополучия и счастья. Праздник прошёл при ясной погоде и в дружеской атмосфере.
 

Яндекс.Метрика