Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили школьников и учителей с Днем знаний и началом нового учебного года

Версия для печати
02 сентября 2019

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года, прошли в образовательных учреждениях города Иванова 2 сентября.

Участников торжественной линейки, прошедшей в лицее № 67, приветствовал депутат Андрей Магницкий.

Депутат Сарраф Мамедов поздравил школьников избирательного округа № 10.  Он поздравил первоклассников с важным событием в их жизни, пожелал всем успехов в учебе, отличных оценок. Учителям и родителям - терпения, оптимизма в деле воспитания творческих и инициативных личностей.

Депутат Елена Рясина посетила школы № 50, № 53 и лицей № 67. Она пожелала ученикам и педагогам успехов в новом учебном году.

В торжественной линейке в школе № 56 приняла участие депутат Галина Бочкова.  «Пусть у всех будет достаточно сил и желаний для достижения новых целей, свершения полезных дел. Пусть ученики радуют нас хорошими отметками и прекрасным настроением. Пусть родители проявляют любовь и оказывают поддержку детям», - говорилось в поздравлении депутата.

С напутственными словами к ученикам и педагогам школ № 1, № 4,    № 58, лицею № 22, гимназии № 32 обратилась депутат Наталья Курочкина. Она пожелала ребятам успешной учебы и новых знаний, отличных отметок и высоких достижений, добра, крепкой школьной дружбы и мира.

С Днем знаний учеников и педагогический коллектив школ № 11 и 43 поздравили депутаты Александр Быстров и Дмитрий Моисеенков.

Яндекс.Метрика