Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела заседание актива округа № 5

Версия для печати
11 октября 2019

 10 октября состоялось расширенное заседание актива городского избирательного округа № 5. На встрече обсуждались наболевшие вопросы жилищно-коммунального хозяйства, которые касаются в основном всех жителей округа.

              Это вопросы качества предоставляемых коммунальных услуг,  тарифов ЖКХ, установки и обслуживания, действующих общедомовых счетчиков, о ремонте асфальтового покрытия придомовых территорий, устройству площадок под контейнеры для мусора, установки детских элементов во дворах многоквартирных домов и  реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

         Проблемы есть практически в каждом доме, в каждой семье. Поэтому для более конструктивного диалога с жителями на заседание актива были приглашены начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Иван Захаров и председатель ассоциации «Народное ЖКХ» Иван Пименов, которые информировали о ситуации в сфере ЖКХ и ответили на вопросы жителей.
         Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова рассказала участникам заседания о своей деятельности и работе актива. С каждым годом активность людей в округе   растет.  Активисты помогают депутату не только сформировать перечень проблем для их решения, но и вместе их реализовать. Также совместно с активом организуются праздники, социально значимые мероприятия, где участвуют жители округа. Это новогодние праздники, масленичные гулянья, спортивные праздники, конкурсы и фестивали. Актив позволяет улучшить  работу и взаимодействие между жителями и депутатом.
«Для нас крайне важно выстраивать свою работу в соответствии с потребностями и приоритетами жителей.  Все позитивные сдвиги происходят благодаря совместной деятельности депутата и актива», - отметила в выступлении Галина Бочкова.
В заключении лучшим активистам были вручены благодарственные письма и подарки.
 
Яндекс.Метрика