Новости

Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин проверил восстановление отопления в школе и детских садах и после ликвидации аварии на теплотрассе

Версия для печати
09 декабря 2019

 9 декабря Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова, которая прошла под руководством Главы города Иванова Владимира Шарыпова.

На комиссии начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Иван Захаров и главный инженер Владимирского филиала ПАО  «Т Плюс» Сергей Шикунов доложили о том, что авария на теплотрассе диаметром 600 мм по ул. 5-я Коляновская ликвидирована, в 3.10 восстановлена подача тепла в 46 многоквартирных дома, школу № 62 и детские сады № 13 и № 188, система отопления запущена и выходит на расчётные температурные параметры.
 Комиссией принято решение ввести режим «повышенной готовности» на одни сутки в целях оперативного решения возможных проблем при запуске систем отепления в МКД.
 После комиссии Борис Шаляпин сразу же посетил школу и детские сады, которые находятся в районе аварии. Депутат отметил, что отопление действительно восстановлено, температура воздуха в помещениях повышается и практически достигла нормативных. Жители МКД так же подтвердили то, что система отопления в домах начала работать.
 

 

Яндекс.Метрика