Новости

Связь времен и поколений

Версия для печати
23 декабря 2019

Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в ежегодной встрече личного состава Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России с ветеранами учебного заведения. 

Встречи под девизом «Связь времён и поколений» проходят в вузе традиционно накануне Дня спасателя Российской Федерации уже на протяжении 9 лет. В 2019 году встреча проходила в Ивановском музыкальном театре и в ходе неё чествовали ветеранов и курсантов, которые активно занимаются творчеством.
Борис Шаляпин вручил Благодарственные письма Ивановской городской Думы курсантам и слушателям, которые на протяжении последних лет принимали участие в патриотических мероприятиях в городе Иваново. Это солисты вокальной группы «Рокада» Романова Алина и Молоткова Юлия, а также руководитель танцевального коллектива народов Кавказа «Эхо гор» Байсугуров Хаваж.
Перед торжественным мероприятием гостей порадовали своим выступлением сводный оркестр Академии, группа барабанщиц (руководитель Марк Хомский) и юные барабанщики музыкального Центра «Пульс» Николая Хомского.
 

 

Яндекс.Метрика