Новости

Состоялась церемония закрытия детского городского фестиваля «ожившие стульчики»

Версия для печати
31 января 2020

31 января состоялась церемония закрытия первого городского фестиваля «ожившие стульчики», которая прошла в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 8».  

              В праздничном мероприятии приняли участие депутат Ивановской областной Думы Сергей Баранов, помощник депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой, начальник дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Нина Груздева и директор МБУ «Методический центр в системе образования» Галина Губа.
              В течение января-февраля в детских садах города проходили мастер-классы, презентации творческих работ. В эти месяцы так же работала выставка фестиваля «оживших стульчиков», в которой приняли участие 48 муниципальных дошкольных учреждений.
             Фестиваль проходил по номинациям: «Как прекрасен этот мир», «Мини-театр», «Моя безопасность», «Мой сенсорный мир», «Всезнайка», «А я не как все».
«Этот праздник подарил нам красоту и искусство. На глазах у всех происходило чудо – «стульчики оживали». Спасибо организаторам и участникам за столь интересный фестиваль», – говорилось в приветственном адресе депутата Галины Бочковой.
Победителям фестиваля были вручены памятные знаки и подарки.
 

Яндекс.Метрика