Новости

Депутаты Ивановской городской Думы рассмотрели вопрос о реорганизации муниципального унитарного предприятия по эксплуатации и содержанию спортивных и досуговых объектов города Иванова

Версия для печати
25 февраля 2020

25 февраля прошло заседание комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы, которое провела председатель комитета Татьяна Петрова. Мероприятие прошло с участием Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева.

Депутаты рассмотрели проект решения «О даче согласия на реорганизацию муниципального унитарного предприятия по эксплуатации и содержанию спортивных и досуговых объектов города Иванова путем преобразования в муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Текстильщик» комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова».
Реорганизация МУП по ЭССДО позволит учреждению создать условия для реализации программ спортивной подготовки по таким видам спорта как легкая атлетика и футбол на этапе начальной подготовки, тренировочном этапе, этапе совершенствования спортивного мастерства и принимать в государственной программе Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».
Депутаты на заседании также рассмотрели вопрос об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Ивановской городской Думы. Выборы депутатов Ивановской городской Думы запланированы на 13 сентября 2020 года.
Депутаты большинством голосов приняли решение вынести данные проекты на рассмотрение пленарного заседания Ивановской городской Думы и рекомендовали их к принятию в двух чтениях.
 

 

Яндекс.Метрика