Новости

Депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин принял участие во вручении юбилейных медалей в честь 75-летия Великой Победы

Версия для печати
12 марта 2020

В Музее военной истории Ивановского военного политического училища прошла встреча воспитанников и педагогов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр № 1» с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В мероприятии принял участие депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин, который пообщался с ветеранами и вручил им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Анатолий Омехин отметил, что никогда из памяти жителей нашей огромной страны не исчезнут гордость за Великую Победу. Имя каждого ветерана, внесшего свой вклад в приближение Победы, навсегда вписаны в историю России. Депутат поделился, что именно Ивановское военное политическое училище, в музее которого прошла встреча, закончил его дед. Пётр Алексеевич Тарасов с первого дня войны участвовал в боевых действиях, защищая нашу Родину.
Ребята в преддверии юбилея Великой Победы подготовили для ветеранов концерт с творческими номерами.
 

 

Яндекс.Метрика