Новости

На улице Кузнецова проходят работы по обустройству тротуаров и пешеходных дорожек

Версия для печати
10 июня 2020

9 июня Председатель Ивановской городской Думы проконтролировал ход работ по обустройству тротуаров и пешеходных дорожек по улице Кузнецова, которые проходят в рамках исполнения наказов избирателей.

В настоящее время обустроена пешеходная дорожка от остановки общественного транспорта «Ивхимпром» к жилым домам и тротуару по переулку 1-й Приречный. Раньше здесь был неровный сломанный асфальт и лужи, теперь ровная и комфортная для передвижения пешеходов дорожка.
Завершается укладка асфальтового покрытия на тротуаре по улице Кузнецова вдоль железнодорожных путей. Жители жаловались, что существующая пешеходная дорожка очень узкая и на ней невозможно разойтись двум взрослым людям. В рамках выполнения наказов избирателей проведены работы по расширению тротуара и приведению его в соответствие со всеми требованиями и нормами.
Добавим, что в текущем году в городе планируют обустроить порядка семи километров тротуаров, что в два раза больше, чем в 2019 году. Дорожки сделают за счет средств, предусмотренных на исполнение наказов избирателей и денег, выделенных из городского бюджета. 
 
Яндекс.Метрика