Новости

На улице 1-я Балинская продолжаются работы по строительству тротуара

Версия для печати
07 июля 2020

7 июля Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с руководителем подрядной организации Александром Концевичем проинспектировали выполнение работ по обустройству тротуара по улице 1-я Балинская.

В рамках исполнения наказов избирателей депутатом Ивановской городской Думы Александром Станиславовичем Кузьмичевым предусмотрен ремонт и обустройство тротуаров на сумму более 1,5 млн. рублей.
В рамках наказов избирателей Председателю Ивановской городской Думы Кузьмичеву А.С. уже выполнен ремонт тротуаров по улице Кузнецова на участке от дома 98 до дома 106/1 и в районе домов 110-112, по улице Лебедева-Кумача от дома 3а до дома 1 и от дома 1 до улицы Парижской Коммуны, по улице Серафимовича.
В настоящее время ведутся работы по обустройству тротуара на участке улицы 1-ая Балинская от дома 16 до пересечения с улицей 1-й Талицкой, протяженностью 350 метров. На данный момент выполнена разборка грунта, устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня.
Данный тротуар очень востребован жителями отдаленного от центра города микрорайона Балино. В 2019 году была построена часть тротуара по улице 1-ая Балинская от поворота на улицу Автодоровская до дома 56.
Всего в 2020 году в рамках исполнения наказов избирателей депутатов Ивановской городской Думы будет выполнено обустройство тротуаров и пешеходных дорожек общей площадью более 3 тыс. пог. метров.
 
Яндекс.Метрика