Новости

Поздравление жителей города в связи присвоением Иванову почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»

Версия для печати
23 сентября 2020

Председатель Союза городов воинской славы Анатолий Зотов и Исполнительный директор Союза городов воинской славы Игорь Сунгуров от имени Союза, объединяющего 45 городов с населением более 10 миллионов человек, поздравили жителей города с присвоением Иванову звания «Город трудовой доблести».

В поздравлении говорится: «История Вашего города, это прежде всего история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги сыграли важную роль в судьбе нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции, проявив при этом массовый героизм и самоотверженность».
Особые поздравления адресованы ветеранам труда и войны за огромный вклад в достижение Великой Победы, благодаря которой уже более 75 лет мы живем под чистым мирным небом.
«В героических традициях Вашего города воспитано не одно поколение россиян, стремящихся идти вперед по пути созидания и помнящих о тех крепких исторических корнях, о тех людях, которые ковали славу Вашему городу и Отечеству», - отмечается в приветственном адресе.
Руководство Союза городов воинской славы желает всем жителям Иванова процветания, благополучия и реализации всего, что задумано.
 
Яндекс.Метрика