Новости

Если ты не идешь на праздник, праздник идет к тебе!

Версия для печати
30 декабря 2020

29 декабря прошло онлайн мероприятие «Операция С Новым годом!», на котором Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы Наталья Климина поздравили с наступающим Новым городом детей с особенностями развития, которые занимаются в семейных клубах при муниципальных учреждениях дополнительного образования.

«В преддверии Нового года я хочу вам пожелать доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма и веры в чудеса. Пусть все ваши заветные мечты сбудутся», - поздравил ребят Председатель Ивановской городской Думы  Александр Кузьмичев.
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в этом году все массовые мероприятия запрещены, но благодаря проекту Ивановской городской ученической Думы дети смогли почувствовать дух праздника и волшебства. Ребята из городской ученической Думы взяли на себя часть обязанностей Деда Мороза и провели мероприятие в новом интересном формате - онлайн-представление с элементами квеста. В спектакль включили сказочную историю, забавных персонажей и развивающийся сюжет. Ни один участник онлайн мероприятия не скучал.
Напомним, что ранее депутаты Ивановской городской Думы в рамках проекта Ивановской городской ученической Думы «Операция «С Новым годом!» передали новогодние подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, посещающим семейные клубы при муниципальных учреждениях дополнительного образования города. Данная акция направлена на поддержку и оказание внимания детям с особенностями развития
 
Яндекс.Метрика