Новости

По инициативе депутата Ивановской городской Думы Елены Рясиной был организован выезд учащихся Лицея №67 в приют «ЗОО 37»

Версия для печати
03 марта 2021

 2 марта по инициативе депутата Ивановской городской Думы Елены Рясиной был организован выезд учащихся МБОУ «Лицей №67» в приют для бездомных животных «Зоо37» с проведением экскурсии.

Поездка учащихся в приют для бездомных животных была организована с целью воспитания у детей любви к животным и заботе о братьях наших меньших.
Накануне поездки школьникам было объявлено об экскурсии в приют, чтобы дети смогли к ней подготовиться и собрать для животных гостинцы. Учащиеся 67-го лицея быстро откликнулись и собрали крупы, сухие корма и игрушки для бездомных животных приюта «Зоо37».
Дети были рады общению с животными: расспрашивали об их судьбах, гладили, играли и фотографировались с ними.
«Очень бы хотелось, чтобы все жители приюта обрели верных хозяев и свой дом! Обязательно приедем сюда ещё. Наша помощь и любовь очень нужны им», - отметила депутат Елена Рясина.
Информацию о том, как стать волонтером приюта или как оказать им помощь можно узнать на сайте «Зоо 37» в разделе «Наш приют».
 
Яндекс.Метрика