Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили коллективы родильных домов города Иванова

Версия для печати
06 марта 2021

На этой неделе Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Галина Бочкова поздравил коллективы родильных домов № 1 и № 4 с наступающим Международным женским днем.

На плечах прекрасного коллектива родильных домов лежит большая ответственность за здоровье и жизнь молодых мамочек и их деток, а также спокойствие их родных и близких.
Именно в стенах этих медицинских учреждений появляется на свет новая жизнь и в женщине зарождаются самые сильные на свете материнские чувства.
Депутаты вручили награды Ивановской городской Думы сотрудницам родильных домов и поблагодарили их за их ответственную и важную работу, а также за внимательность, терпение и заботу к жительницам нашего города, решивших стать мамами.
Вместе с тем депутаты поздравили и вручили подарки молодым многодетным мамочкам, которых дома ждут крепкие и дружные семьи. Депутаты пообщались с мамочками и узнали их секреты семейного счастья. Ответ оказался прост – счастье в больной и дружной семье и детях.
«Семья – это армия, которая ВСЕГДА защитит и НИКОГДА не предаст», - напомнила известное выражение заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова.
 
Яндекс.Метрика