Новости

Лучшим работницам Ивановского пассажирского транспорта вручили награды Ивановской городской Думы

Версия для печати
06 марта 2021

5 марта Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Галина Бочкова на транспортном кольце у обновленного железнодорожного вокзала поздравили с наступающим праздником и вручили награды лучшим работницам Ивановского пассажирского транспорта.

Есть профессии, которые считаются не совсем женскими. Водитель троллейбуса как раз из таких, хотя женщины за рулем этого внушительного транспорта встречаются все чаще.
На водителях троллейбусов и кондукторов лежит большая ответственность за безопасность и здоровье пассажиров. Вместе с тем, необходимо четко соблюдать график, несмотря на то, что многие водители считают вправе подрезать троллейбус, не уступить дорогу при выезда с остановки. К тому же машины иногда ломаются, отходят контакты. Но водители и кондуктора справляются со своей работой прекрасно и с юмором реагируют на все неприятности.
Накануне 8 марта Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе сделали сюрприз водителям и кондукторам троллейбусов. Они приехали поздравить и вручить награды за добросовестный труд, профессионализм и верность профессии лучшим водителям и кондукторам Ивановского пассажирского транспорта прямо на остановку общественного транспорта.
«Часто трудную и ответственную работу водителей и кондукторов троллейбусов мы с вами в суете будней не замечаем, принимаем как должное, а они продолжают добросовестно трудиться, обеспечивая надежное транспортное сообщения разных районов города, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Очень приятно было видеть искреннюю радость в глазах женщин. Спасибо им за их работу!»
 
Яндекс.Метрика