Новости

Коллектив АО «Ивановская городская электрическая сеть» отметил профессиональный праздник

Версия для печати
21 марта 2021

19 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в котором приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской городской Думы Владимир Синицын и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов.

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутат Ивановской городской Думы Владимир Синицын поздравили коллектив с наступающим праздником и вручили Почетные грамоты и Благодарности Ивановской городской Думы лучшим сотрудникам «Ивгорэлектросеть» за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Иванова.
«Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, профессионализма, трудолюбия и ответственного отношения к делу. Именно это гарантирует бесперебойную поставку электроэнергии потребителям и уличное освещение всего города, - отметил в своем поздравлении Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Выражаю искреннюю признательность всему коллективу Ивановской городской электрической сети за конструктивное сотрудничество по социально значимым вопросам. Благодарю за ежедневный ответственный труд, терпение и внимательное отношение к обращениям жителей».
Добавим, что на мероприятии старшему мастеру района по эксплуатации кабельных сетей АО «Ивановская городская электрическая сеть» Владимиру Маркову была вручена благодарность Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в обеспечение устойчивости и непрерывности производственных процессов в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.
 
Яндекс.Метрика