Новости

Жители поселка Дальний смогли бесплатно проверить свое зрение

Версия для печати
19 июля 2021

16 июля при поддержке клиники офтальмохирургии «Светодар» в поселок Дальний города Иванова в рамках программы «Доктор едет к вам» приехал передвижной мобильный пункт.

Все желающие смогли пройти бесплатную диагностику зрения и получить рекомендации врача. Жители поселка были очень рады проведению такой акции и отметили, что она позволяет значительно сэкономить время – провести его дома с родными, а не в больничных очередях.
Выезд врачей осуществляется на основе приема заявок от жителей, они выбирают специалиста, помощь которого им необходима в большей степени. Как правило, мобильные пункты выезжают в наиболее отдаленные районы города, где людям проблематично добраться до больницы или поликлиники.
Медицинский осмотр в поселке Дальний организован с соблюдением всех требований эпидемиологической безопасности. Всех желающих распределили по временным промежуткам, чтобы не создавать большого скопления людей. В день специалисты такого пункта принимают порядка 20-25 человек.
Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская приняла участие в акции и обсудила с жителями волнующие их вопросы благоустройства поселка.
«Это очень полезная и нужная акция, я думаю, она никогда не потеряет актуальность, потому что медицинские осмотры необходимы всегда», - отметила Виктория Заинчковская.
 
Яндекс.Метрика