Новости

Сдан первый корпус жилого комплекса «Самоцветы» в Авдотьино

Версия для печати
10 декабря 2021

В торжественной обстановке застройщик передал ключи собственникам квартир первого корпуса большого жилого комплекса «Самоцветы» в развивающемся микрорайоне Авдотьино.

«Активное жилищное строительство в городе означает то, что город развивается и растет. При этом вместе с жилыми комплексами у нас строятся социальные объекты, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - В настоящее время идет строительство 2 школ в Рождественском микрорайоне и Суховке, а также детского сада в микрорайоне Видный. В прошлом году в Иванове была построена первая за 30 лет новая школа в Московском микрорайоне».
В «Самоцветах» также запланировано строительство детского сада. Застройщик уже передал городу земельный участок под строительство данного социального объекта. Александр Кузьмичев обратил внимание, что важна социальная ответственность бизнеса.
Отметим, что очень интересная идея сравнить недвижимость и драгоценности. Ведь и то и другое является семейной ценностью и передается по наследству. Фасады жилых корпусов по цвету отражают богатую палитру и разнообразие оттенков ювелирных камней: александрит, изумруд, сапфир, сердолик, аквамарин, хризолит, янтарь.
 
Яндекс.Метрика