Новости

На базе детского сада № 99 состоялась акция «Особенный ребенок»

Версия для печати
22 сентября 2022

В международный день мира для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении № 99 города Иванова был организован праздник «И невозможное возможно» в рамках акции «Особенный ребенок». Участников тепло поприветствовали депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов. 

Гостями праздника также стали родители воспитанников дошкольного учреждения, а также ребята и педагоги из детских садов №47, №58, №127, №153 и №171. Они выразили слова благодарности всем присутствующим и организаторам мероприятия, а также вручили ребятам памятные подарки.
При помощи сказочных героев дошколята выполняли различные интересные задания, играли в коммуникативные игры. Затем вместе с родителями и при поддержке воспитателей детского сада малыши испекли несколько сладких пирогов. А закончился праздник дружеским чаепитием.
«Именно в этом саду в нашем городе работает служба ранней помощи «Начало». Коррекционно-развивающая программа, которую реализуют сотрудники учреждения, дает возможность каждому ребенку, независимо от его потребностей и других обстоятельств, полностью реализовать свой потенциал, приносить пользу обществу и стать полноценным его членом», - рассказал депутат Андрей Жеглов. 
 
Яндекс.Метрика