Новости

Депутаты Ивановской городской Думы сыграли в «Что? Где? Когда?»

Версия для печати
27 февраля 2023

Представители депутатского корпуса Борис Шаляпин и Евгений Ячменев вместе с педагогами и родителями ивановской школы №18 проверили свои знания, войдя в состав одной из команд.

Это была уже третья игра сезона 2022-2023 учебного года, как отметили организаторы, количество желающих присоединиться к игре с каждым разом заметно растет. На этот раз к ней присоединились родители и воспитатели из детских садов №166 и №170, пожелавшие почувствовать себя настоящими знатоками.
Как отметили некоторые участники, вопросы игры были интересные, отвечая на них, пришлось использовать не только знания, но и зачастую продемонстрировать логику.
«В этот раз мы с Евгением Сергеевичем играли в одной команде вместе с молодыми педагогами школы. Мы отвечали на вопросы интеллектуальной игры и активно боролись за победу. Игра получилась прекрасной, подарила нам возможность общения и новых знакомств! И, конечно, каждый узнал для себя что-то новое», - рассказал Борис Шаляпин.
Все получили массу положительных эмоций, а команда родителей 7 «А» класса «Нет сигнала» одержала достойную победу. Поздравляем!
 
Яндекс.Метрика