Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили прекрасных женщин с Международным женским днем

Версия для печати
09 марта 2023

У городских парламентариев давно стало доброй традицией каждый год в канун праздника 8 марта дарить цветы и поздравления представительницам прекрасного пола, проживающим и работающим в Иванове на их округах. И этот год – не стал исключением.

Депутаты Борис Шаляпин и Евгений Ячменев свои поздравления и добрые пожелания адресовали руководителям образовательных учреждений округа №3 и пожелали им прекрасного весеннего настроения, счастья, любви и заботы близких, благодарных воспитанников и учеников!
Сергей Томс накануне Международного женского дня поздравил прекрасную половину женского коллектива гимназии № 3, школы № 5 и детского сада № 55. Он поблагодарил женщин за бесценный труд, профессионализм, ответственность и добрые сердца! Депутат вручил дипломы и благодарности Ивановской городской Думы, цветы и сладкие подарки.
В преддверии самого нежного и чувственного праздника с этим событием поздравил прекрасную половину женского коллектива ивановских школ № 62 и № 19, а также Центральной городской детской библиотеки Игорь Волков. «Я застал учителей 62-й школы за увлекательным мастер-классом по изготовлению пряников, а учительский состав 19-й школы порадовал предпраздничным концертом с участием сотрудников филармонии», - отметил депутат.
Сфера образования в Иванове, да и по стране в целом, – одна из тех, где сегодня трудится наибольшее количество прекрасных женщин-педагогов. Ежедневно от того, как они реализуют свои таланты и идеи в дошкольном, среднем, высшем и дополнительном образовании, во многом зависит,какими личностями вырастут наши дети. С такими замечательными профессионалами своего дела, чуткими, внимательными, неравнодушными и мудрыми педагогами у наших детей будет прекрасное будущее!
 
Яндекс.Метрика