Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан

Версия для печати
17 марта 2023

В пятницу, 17 марта в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел личный прием граждан и ответил на их вопросы.

Адресованные председателю Ивановской городской Думы вопросы касались различных сфер деятельности. Жители пришли с предложениями, связанными с благоустройством разных территорий города, с вопросами личного характера из сферы жилищно-коммунального хозяйства и др.
Сразу двое ивановцев пришли на прием не с просьбами, а с написанными ими книгами. Так, Павел Владимирович Веселухин, вручив Александру Кузьмичеву издание, рассказал личную историю, как он пришел к здоровому образу жизни – пересмотрел пищевые привычки, отказался от вредных пристрастий, похудел на 40 кг… О системе активного долголетия он издал книгу, которую подарил председателю Думы, выразив при этом желание распространить это пособие по библиотекам и школам города. Александр Кузьмичев пообещал подумать над возможностью организации встречи депутатов с автором книги в Думе, на которую можно будет пригласить молодежь города, чтобы они смогли задать свои вопросы автору. Еще одна жительница города, врач-невролог передала в подарок экземпляр авторской книги «От сердца к сердцу».
Отдельную благодарность за проводимую работу в части благоустройства жители выразили депутатам Ольге Белолаповой и Татьяне Петровой.
«Каждый вопрос, поступивший в ходе приема от жителей, будет взят нами на контроль и проработан совместно с другими ведомствами, как и всегда, будем держать с жителями обратную связь», - подчеркнул по итогам приема Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика