Новости

Ивановские дошколята стали обладателями золотых знаков ГТО

Версия для печати
12 мая 2023

Их ребятам из ивановского детского сада №29 в ходе торжественного мероприятия вручил депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев. Также воспитанники дошкольного учреждения получили от парламентария удостоверения «Готов к Труду и Обороне».

Как отметил сам депутат, педагоги дошкольного учреждения активно нацелены на то, чтобы воспитывать в детях силу, ловкость и выносливость, приобщая их к ведению спортивного образа жизни, укрепляя их здоровье, начиная с детского сада.
Праздничное мероприятие прошло в патриотическом формате, вместе с воспитателями и гостями из Администрации города Иванова девчонки и мальчишки прослушали Гимн России, после чего состоялась церемония вручения заветных знаков ГТО.
«Мне было крайне приятно в такой праздничной атмосфере вручать Золотые знаки ГТО ребятам, видеть их горящие глаза, радость от своих успехов и гордость, - отметил Иван Андреев. – Хочу сказать, что работа на округах продолжается, и в ней мы серьезное внимание, конечно, уделяем поддержке маленьких жителей города. Так, недавно в детском садике по партийной программе «Территория детства» появился новый асфальт, стало уютнее и красивее!».
 
Яндекс.Метрика