Новости
Городской детский парк стал еще чище и красивее!
Версия для печати28 апреля 2025
У Маленького Принца в романе Экзюпери было правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу приведи в порядок свою планету. А лучший способ навести чистоту в городе – дружно и сплоченно провести городские субботники.
Весна – самое время для расчистки городских общественных пространств, благоустройства во дворах домов и школ, наведения чистоты вблизи городских мемориалов и, конечно, на своих рабочих местах.
Депутаты Ивановской городской Думы во главе с председателем Ивгордумы Александром Кузьмичевым никогда не остаются в стороне и своим примером наглядно показывают приверженность к чистоте и любви к своему городу!
«Вместе с членами партии «Единая Россия» и депутатами Ивановской городской Думы навели порядок в городском детском парке на ул. Комсомольской, куда родители вместе с детьми приходят для комфортного времяпрепровождения и отдыха. Вместе убрали территорию парка от палой листвы и мусора, покрасили лавочки и побелили деревья. Был рад видеть, что к субботнику присоединились учащиеся 54 и 58 ивановских школ!» - отметил Александр Станиславович.