Новости

В территориальном общественном самоуправлении "Трудовой" прошла отчетно-выборная конференция

Версия для печати
19 августа 2019

16 августа состоялась отчетно-выборная конференция территориального общественного самоуправления "Трудовой"

В работе конференции приняли участие заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова, начальник управления общественных связей и информации Администрации города Дмитрий Платонов и заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции по Ленинскому району Алексей Галкин.

Делегаты конференции с интересом слушали доклад председателя ТОС «Трудовой» Надежды Шавандиной о работе Совета. Для каждого из них Совет территориального самоуправления - это центр работы с жителями по благоустройству, социальной защите, благотворительности, по организации досуга и спорта с детьми и подростками.

Председатель ТОС Надежда Шавандина семнадцать лет возглавляет Совет, знает не только каждый дом, но и практически каждую семью. Активно работает с жителями. При Совете созданы клубы по интересам, отряд юных помощников полиции, совет ветеранов и другие.

Выступая на конференции Александр Кузьмичев поблагодарил жителей за активность, неравнодушие и готовность участвовать не только в жизни ТОСа, но и города. Особую благодарность за многолетний труд, личный вклад в организацию деятельности Совета он выразил председателю ТОС Шавандиной Надежде Александровне и вручил ей Благодарность Ивановской городской Думы, цветы и подарок.

Депутат Галина Бочкова поблагодарила избирателей за высокую активность и участие в мероприятиях избирательного округа № 5.

Участники конференции избрали новый состав Совета ТОС. Председателем Совета территориального общественного самоуправления «Трудовой» избран Дмитрий Верховский.

Яндекс.Метрика