Новости

Благодарности депутатам от жителей города и организаций

Версия для печати
23 апреля 2015
Благодарности, поступившие в адрес депутатов Ивановской городской Думы, в феврале и марте 2015 года.

1

Шепелеву Валерию Венальевичу

- от жителей 2-го Писцовского переулка и местечка Глинищево за содействие в ремонте дорог и пешеходных тротуаров.

2

Бадалову Александру Борисовичу

- от коллектива и родителей воспитанников муниципального дошкольного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 172» за поддержку проводимых учреждением мероприятий, за чуткое и неравнодушное отношение к подрастающему поколению.

3

Баранову Сергею Аркадьевичу

- от Ивановской городской организации Профсоюза образования за заботу о педагогических работниках учреждений образования и неподдельный интерес к нуждам и проблемам образовательных учреждений.

- от Совета ТОС «Перспективный» за оказание финансовой поддержки в организации мероприятий для детей из малообеспеченных и многодетных семей микрорайона.

4

Фокину Артуру Мерабовичу

- от территориального общественного самоуправления «Спортивный» за помощь в подготовке и организации праздников, проводимых на территории указанного ТОСа.

5

Бочковой Галине Юрьевне

- от Администрации муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 188» за оказание спонсорской помощи в приобретении специализированного дорогостоящего оборудования для детей с ограниченными возможностями.

6

Мамедову Саррафу Абильфатовичу

- от Администрации, педагогического коллектива и родительской общественности средней общеобразовательной школы № 65  за многолетнее сотрудничество и регулярную помощь школе.

7

Сверчкову Вячеславу Михайловичу

- от Ивановского областного общественного движения по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители» за неоднократно оказанную помощь в организации праздников для детей из многодетных семей.

8

Мишурову Сергею Сергеевичу

- от семьи Невских за помощь в решении вопроса с подключением газа в квартиру, где проживает данная семья.

9

Кабанову Павлу Александровичу

- от Совета ТОС «Митрофаново» за участие в решении проблем жителей микрорайона.


Яндекс.Метрика