Новости

Благодарности в адрес депутатов городской думы

Версия для печати
29 декабря 2014
Благодарности, поступившие в декабре.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

1

Баранову Сергею Аркадьевичу

 - от Благотворительного фонда содействия деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан «Дом надежды» за помощь и поддержку;

- от Администрации Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Шереметева кадетского корпуса средней общеобразовательной школы № 43 за активное участие в совершенствовании материальной базы и системы патриотического воспитания школы.

2

Беляеву Владимиру Ивановичу

- от комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова за содействие и поддержку ветеранов спорта.

3

Кабанову Павлу Александровичу

- от Администрации и родительского комитета средней общеобразовательной школы № 63 за понимание насущных проблем школы и оказание финансовой помощи.

4

Мамедову Саррафу Абильфатовичу

- от Администрации и родительского комитета средней общеобразовательной школы № 63 за понимание насущных проблем школы и оказание финансовой помощи;

- от  Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» за финансовую помощь в подготовке и проведении праздника, посвященного 60-летию Ивановского дома культуры ВОГ.

5

- Бочковой Галине Юрьевне, Гажуру Алексею Вилиоровичу, Коробову Алексею Александровичу, Сверчкову Вячеславу Михайловичу.

- от Ивановской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» за поддержку людей с ограниченными возможностями.  

6

- Сверчкову Вячеславу Михайловичу

- Бочковой Галине Юрьевне

- Рясиной Елене Владимировне

- Баранову Сергею Аркадьевичу

- Палееву Андрею Владимировичу

- Шепелеву Валерию Венальевичу

- Мамедову Саррафу Абильфатовичу

 

- от Управления образования Администрации города Иванова за участие в организации детского новогоднего праздника «Украсим елку»

 

БЛАГОДАРНОСТИ

 

1

Баранову Сергею Аркадьевичу

- от Президиума Ивановской городской организации Профсоюза образования за сотрудничество и неоднократное оказание спонсорской помощи.

2

Беляеву Владимиру Ивановичу

- от Совета ТОС «Сортировочный» за внимательное отношение к просьбам Совета  и реальную помощь в решении отдельных проблем.

3

Кабанову Павлу Александровичу

- от сотрудников филиала областного противотуберкулезного диспансера «Белочка» за оказание помощи.

4

Мамедову Саррафу Абильфатовичу

- от сотрудников филиала областного противотуберкулезного диспансера «Белочка» за оказание помощи.

5

Плотникову Николаю Викторовичу

- от жителей дома № 8А по ул. Кавалерийской за содействие в разрешении проблемы с горячим водоснабжением вышеуказанного дома.

6

Шепелеву Валерию Венальевичу

- от Совета ТОС «Мебельщик» за помощь в восстановлении дорожного покрытия пешеходного тротуара вдоль ул. Парижской Коммуны, ремонте колодца на 21-й Линии и проведении праздника, посвященного Дню пожилого человека. 

Яндекс.Метрика