Новости

Бюджет и финансовый контроль

Версия для печати
24 октября 2012
Доходы и расходы муниципальной казны вновь выросли. На совместном заседании двух комитетов Ивановской городской Думы рассмотрен проект решения об увеличении главных показателей бюджета на 58,6 миллионов рублей.

Доходы и расходы муниципальной казны вновь выросли. На совместном заседании двух комитетов Ивановской городской Думы рассмотрен проект решения об увеличении главных показателей бюджета на 58,6 миллионов рублей. Эта сумма складывается на треть из собственных доходов и на две третьих из поступлений из областного и федерального бюджетов. Средства направляются на учреждения культуры и образования, а также на благоустройство города.

Также на совместном заседании комитетов по бюджету местным финансам и налогам и по социальной политике депутаты рассмотрели вопрос о поручении Контрольно-счетной палате города Иванова по проведению плановых проверок в 2013 году. Депутаты предложили провести контрольные мероприятия по расходованию средств муниципального бюджета в парках культуры и отдыха (в рамках проверки Комитета по культуре Администрации города), предприятиях по организации питания школьников и в школе № 30 (в рамках проверки управления образования), а также в 7-й горбольнице.

Яндекс.Метрика