Новости

Церемония закрытия марафона «Ты нам нужен!» в торговых центрах «Тополь», «РИО» и «Ясень»

Версия для печати
24 марта 2015

Общегородская благотворительная акция завершилась 21 марта.

К посетителям торгового центра "Тополь" перед началом церемонии обратилась временно исполняющий полномочия Главы города Ольга Белолапова. Она поблагодарила ивановцев за участие в марафоне и выразила уверенность в том, что традиции "Ты нам нужен!" необходимо продолжать и в следующие годы. 

Концертная программа, приуроченная к завершению благотворительной акции, была организована и в торговом центре "РИО", где также проходил сбор пожертвований в фонд марафона "Ты нам нужен!". "В этом году официальная часть марафона длилась три недели - впервые за семь лет. Радует, что в нашем городе много отзывчивых, добрых и неравнодушных детей, и мне это особенно хочется отметить как детскому доктору", - сказал депутат городской Думы Сергей Томс, предваряя церемонию. 

В нынешнем году акция впервые вышла на площадки торгового центра "Ясень", где тоже состоялся финальный праздничный концерт. К участникам марафона с приветственным словом обратились депутат Ивгордумы Валерий Шепелев и Василий Максимов, помощник депутата городской Думы Игоря Шипкова. 

Концертные программы в торговых центрах были подготовлены специалистами городских комитетов по культуре, по делам молодежи, по физической культуре и спорту. 

Яндекс.Метрика