Новости

Депутат Г. Бочкова поздравила коллектив муниципального детского сада № 163 с полувековым юбилеем

Версия для печати
30 октября 2015

Депутат Ивановской городской думы Галина Бочкова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию детского сада №163, который расположен в округе №5.
 

Она поздравила педагогический коллектив и сотрудников дошкольного образовательного учреждения с юбилеем, вручила Почетные грамоты городской думы, цветы и подарок.

Почетных грамот думы за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием ДОУ удостоены Нина Павловна Елистратова, Валентина Алексеевна Чистякова, Валентина Петровна Антипова, Татьяна Витальевна Галеева..


Обращаясь к коллективу детского сада, родителям, коллегам юбиляров из других детских садов Г.Бочкова отметила, что детский сад № 163 известен в округе как дошкольное учреждение, в котором осуществляется индивидуальный подход к детям, дающий им возможность максимально раскрыть свои способности. Здесь, сказала она, ребятам комфортно и уютно.


«Ваш детский сад сегодня отмечает замечательный юбилей и я, поздравляя весь коллектив во главе с заведующей Ниной Павловной, благодарю за теплую атмосферу, которую вы создаете, чтобы детский сад для малышей стал вторым домом, - сказала депутат. - Ваш профессионализм обеспечивает родителям спокойствие за своих чад. В стенах вашего учреждения всегда слышен радостный детский смех, а это прекрасно. Здоровья вам и вашим близким, благополучия, мира, достатка, новых творческих находок. С юбилеем!».

Яндекс.Метрика