Новости

Депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин проверил ход ремонтных работ в средней школе № 54

Версия для печати
05 августа 2020

Сегодня, 5 августа, депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин проверил ход ремонтных работ в спортивном зале средней школы № 54.

В рамках национального проекта «СпортШколаГород» в спортивном зале сейчас проходит капитальный ремонт. В плане подрядной организации стоит полная замена системы отопления, а также освещения и вентиляции, что позволит ученикам школы комфортно заниматься. Благодаря данному проекту, в школе удастся заменить спортивное оборудование на новое, современное и отвечающее всем нормам безопасности. Также будут установлены травмобезопасные защитные экраны, отремонтированы стены и потолок, и установлены новые окна и конечно обновят покрытие пола.
На данном этапе подрядная организация завершает работы по черновой отделке и приступает к отделочным работам и монтажу инженерных сетей.
 «Это одна из немногих школ города, у которой есть земельный участок в 1,5 гектара. Здесь есть куда расширяться и есть что улучшать. Потенциал у школы огромный», - отметил Анатолий Омехин.
К 1 сентября запланировано отремонтировать на втором и третьем этаже туалетные комнаты для мальчиков, заменят систему канализации на пищеблоке, установят новые потолки в кабинетах, выполнят косметический ремонт кабинетов, коридоров и лестничных маршей.
Как сообщил депутат Анатолий Омехин: «На ближайшее время стоит задача по созданию специализированного класса для старшеклассников по обучению вождения автомобиля».
 
Яндекс.Метрика