Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы

Версия для печати
07 мая 2019

В преддверии Дня Победы депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории избирательного округа № 5.

Вручая цветы и подарки, Галина Бочкова выразила слова благодарности ветеранам войны за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, пожелала им крепкого здоровья, счастья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

В свою очередь ветераны поблагодарили депутата за заботу и рассказали о боях, в которых принимали участие, о подвигах и мужестве народа во время войны, о солдатской дружбе и страшных потерях.

Также в канун Дня Победы депутат поздравила с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Евгению Петровну Петрову, которой исполнилось девяносто семь лет.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

 

Яндекс.Метрика