Новости

Депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина с рабочим визитом посетила г. Санкт-Петербург

Версия для печати
16 февраля 2016

В начале февраля председатель комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству Наталья Курочкина приняла участие в заседании Оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков в Санкт-Петербурге, которое провел вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.

На заседании рассматривались вопросы о текущей ситуации на потребительском рынке продовольственных товаров и мерах по стабилизации положения на продовольственном рынке, о результатах контроля за ввозом продовольственной продукции из Республики Беларусь и других стран, о ситуации с незаконной и несанкционированной торговлей на территории г. Санкт-Петербург, о ситуации с внедрением Единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС) в розничном звене рынка алкогольной продукции.


Была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве г. Санкт-Петербурга и г. Иванова: компании г. Иванова могут участвовать в ярмарках, проводимых на территории г. Санкт-Петербург, представители компаний г. Санкт-Петербурга готовы приезжать в г. Иваново для расширения и развития рынков обоих городов.

Яндекс.Метрика