Новости

Депутаты Артур Фокин и Андрей Магницкий поздравили 161-й детский сад с юбилеем

Версия для печати
02 ноября 2015

Депутаты Ивановской городской Думы Артур Фокин и Андрей Магницкий приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-летнему юбилею 161-го детского сада города Иваново.

На празднике присутствовали не только дети, родители и сотрудники детского сада, но и ветераны - те, кто работал в этом учреждении образования десятки лет назад.

Для гостей была организована концертная программа. Перед собравшимися выступили воспитанники прошлых лет, а также учащиеся детского сада, их родители и воспитатели. Депутаты обратились к пришедшим со словами благодарности за труд и наилучшими пожеланиями, вручили ценные подарки, благодарственные письма лучшим сотрудникам образовательного учреждения и передали приветственный адрес на имя заведующего детским садом Елены Вайнштейн от председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева.

По словам Андрея Магницкого, труд воспитателей в детских сада по-настоящему благороден и очень сложен. Ведь именно на плечи сотрудников детских садов ложится большая ответственность по воспитанию молодого подрастающего поколения. От добросовестного отношения воспитателей к своей работе во многом зависит, каким будет наше будущее.

Яндекс.Метрика