Новости

Депутаты поздравили жителей города с Днем пожилого человека

Версия для печати
04 октября 2012
На этой неделе депутаты Ивановской городской Думы поздравляли своих избирателей с Днем пожилого человека. Торжественные мероприятия проходили в масштабах всего города и на отдельных избирательных округах.
На этой неделе депутаты Ивановской городской Думы поздравляли своих избирателей с Днем пожилого человека. Торжественные мероприятия проходили в масштабах всего города и на отдельных избирательных округах.
Первого октября в Библиотеке №17 на улице 9-го января со своими избирателями встретился Глава города Иванова. За чашкой чая Вячеслав Сверчков беседовал с гостями встречи о нашем городе, о проблемах и перспективах развития Иванова. Для ветеранов выступил хор казаков. Выступили душевно, так, что гости вместе с Главой города даже подпевали артистам. Такие встречи со своим депутатом для жителей района стали традиционными - они проходят каждый год вот уже восемь лет.
В тот же день в Доме-интернате «Лесное» депутат Сарраф Мамедов поздравил ветеранов с днем пожилого человека. Для всех гостей, а их пришло около сотни, депутат подготовил подарки – фруктовые композиции. По просьбе своих избирателей, для дома-интерната народный избранник приобрел бильярдный стол. Кульминацией вечера стал концерт профессиональных артистов.
А в музыкальной школе №1 звучала живая музыка от группы «МиксБэнд». Там участников ТОС «Березниковский» с праздником поздравляла депутат Ольга Белолапова. Ретро-песни, накрытые столы – гости встречи от души танцевали и веселились, искренне радуясь торжеству. Каждому гостю депутат подарила памятные подарки. ТОСу для ветеранов от имени Главы города Ольга Белолапова передала чайный сервиз.
Второго октября в местечке Горино коллектив школы №41 поздравил ветеранов района с Днем пожилого человека. Организовать празднование там помог депутат Виктор Торопов. Школьники и учителя поставили несколько исторических сценок, читали поэму «Бородино». Дети и педагоги создавали образы тех лет - делали костюмы гусаров, платья дам, военную форму Красной армии. В конце встречи все, кто присутствовал на празднике, помянули воинов, павших в главной битве 1812 года бородинским хлебом. Так же на празднике поздравили семейную пару, которая отметила изумрудную свадьбу.
Депутаты Ивановской городской Думы идут навстречу своим избирателям, ведь вся их работа направлена то, чтобы люди в нашем городе, в независимости от возраста, начали жить лучше.

Яндекс.Метрика