Новости

Детский сад № 26 отметил свой 50-летний юбилей

Версия для печати
30 декабря 2021

Депутаты Ивановской городской Думы Игорь Волков и Сергей Медведев поздравили коллектив детского сада № 26 с юбилейной 50 – летней датой и вручили награды.

За 50 лет свой работы детский сад № 26 выпустил сотни мальчишек и девчонок, которые многому научились в стенах дошкольного учреждения и сделали первые шаги навстречу новым знаниям. Сегодня детский сад занимает достойное место в системе дошкольного образования города.
Поздравления и подарки дошкольное учреждение принимали на торжестве в музыкальном зале. На мероприятии по случаю 50-летия образовательного учреждения № 26 присутствовали почетные гости и коллектив детского сада.
Для всех присутствующих в музыкальном зале была представлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов, которые являются главным активом детского сада. Отметим, что все мероприятие проходило с соблюдением эпидемиологического регламента.
«Выражаем слова признательности сотрудникам детского сада за безграничную преданность своему делу и самоотверженный ежедневный труд. В стенах детского сада создана теплая и душевная атмосфера, всегда слышен радостный детский смех», - отметили в своем поздравлении депутаты, - «От всей души желаем коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии, а также новых достижений и успехов в образовательной деятельности». 
Яндекс.Метрика