Новости

Жители нескольких домов на Кохомском шоссе рассказали депутату Ивановской городской Думы Сергею Томсу , что проблема с транспортом для них – одна из самых наболевших

Версия для печати
13 августа 2025

- Оставлять всё как есть – точно нельзя. Будем думать, что можно сделать: обсудить расписание, интервалы, понять, в какие промежутки времени автобусов не хватает, - рассказал депутат. 

 Поговорили и о других актуальных темах. По покосу травы – среагировали быстро, уже наведен порядок. По ремонту дорог: ещё в прошлые годы была заасфальтирована территория возле домов №22, №22А и №22Б, так что работа в этом направлении ведется. А вот ямочный ремонт межквартальных проездов будут совместно обсуждать дальше

Поговорили жители с представителем власти также о проектах «Светлый двор» и «Местные инициативы». Эти программы направлены на то, чтобы менять наши дворы и улицы к лучшему, делать их светлыми, безопасными и удобными.

Яндекс.Метрика