Новости

К официальному старту марафон «Ты нам нужен!» собрал более двух миллионов рублей

Версия для печати
25 марта 2013
В минувшие выходные состоялась церемония открытия марафона в ивановских торговых центрах «Серебряный город», «Тополь», «РИО» и «РЕАЛ».

В минувшие выходные состоялась церемония открытия марафона в ивановских торговых центрах «Серебряный город», «Тополь», «РИО» и «РЕАЛ».

Открывая 23 марта неделю добра в ТЦ «Серебряный город», Глава областного центра Вячеслав Сверчков выразил признательность благотворителям, которые откликнулись и поддержали детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также поблагодарил волонтеров, работающих в местах проведения акции. «На текущий момент от ивановских благотворителей и неравнодушных горожан на расчетный счет марафона поступило 2 миллиона 173 тысячи рублей», - сообщил Глава города.

В церемонии приняли участие также глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, первый заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова, депутаты Ивановской городской Думы Галина Бочкова, Алексей Гажур, Лев Грачев, Илья Рыбаков, а также депутаты регионального парламента Игорь Волков и Николай Корчагин.

В торговых центрах «РИО», «РЕАЛ» и «Тополь» марафон официально стартовал 24 марта. Церемонию открытия в ТЦ «РИО» провел Глава города Вячеслав Сверчков, а в «Тополе» и «РЕАЛ» – депутаты городской Думы Галина Бочкова и Сергей Томс. Во всех торговых центрах были организованы концертные программы и интерактивные площадки для детей.

До 31 марта включительно любой ивановец может внести пожертвование в «апельсинометры», размещенные в торговых центрах, либо приобрести у волонтеров сувенирную продукцию, средства от продажи которой также поступают в фонд марафона. 

Яндекс.Метрика