Новости

Ольга Белолапова провела прием граждан

Версия для печати
15 мая 2015

Временно исполняющий полномочия Главы города Иваново Ольга Белолапова несколько часов принимала ивановцев в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева. 

Круг проблем, с которыми пришли к Белолаповой, оказался разнообразным: от проволочек с выдачей документов в госорганизации до начисления высокой платы за ОДН. Горожане просили содействия и в решении многочисленных проблем в коммунальной сфере, земельных вопросов, газификации и ремонта многоквартирных домов. Так, жительница города Иваново интересовалась, когда в ее коммунальной квартире, принадлежащей муниципалитету, установят счетчики газа и воды, так как высокие платежи по нормативу обременительны для пенсии.

«Хорошо, что вы к нам пришли, мы будем вам помогать», - приветствовала Белолапова посетителей. Она вникала в проблемы ивановцев, провела консультации, в том числе разъяснила систему начисления платы за ОДН. Некоторые вопросы были решены сразу, например, вопрос по ремонту дома внесен в наказы избирателей на будущий год. По остальным темам дала поручения и взяла выполнение под свой контроль.
 

Яндекс.Метрика