Новости

Откройте сердце для добра

Версия для печати
02 декабря 2015

Так назывался праздник, организованный Ивановской городской общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой.

От имени председателя Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичева и депутатов городского парламента Галина Юрьевна поздравила присутствующих с Днем матери, прошедшим в эти выходные. «Сегодня вы отмечаете праздник, посвященный самым главным и дорогим людям в нашей жизни. Мы искренне благодарим матерей за их каждодневный подвиг, говорим слова любви и признательности за терпение и мудрость, щедрое сердце и неутомимую заботу» - сказала депутат.


Мероприятие проходило в канун Международного дня инвалидов, поэтому особые слова были сказаны в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья, за их силу, мужество, активное участие в мероприятиях города.


Торжество продолжилось праздничным концертом, в котором приняли участие коллективы города и сами участники мероприятия. А всем присутствующим депутат вручила памятные подарки.

Яндекс.Метрика