Новости

Открылась персональная выставка председателя Ивановского отделения Союза художников России Галины Вороновой

Версия для печати
09 марта 2016

9 марта в Доме художника открылась персональная выставка руководителя Ивановского отделения Союза художников России Галины Вороновой. В мероприятии принял участие председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутат городского парламента Олег Лебедев. 

На вставке представлены живописные работы, выполненные на пленэрах в Сербии, Боснии и Герцеговины, в Липецкой области, а так же графика в различных техниках. Экспозиция представляет все этапы творческого развития художника. Галина Анатольевна овладела практически всеми графическими материалами и техниками, будь то офорт, карандаш, сангина, уголь, акварель, пастель, темпера, монотопия. Неравнодушный, патриотически-настроенный художник в своих графических сериях раскрывает темы связи поколений, взаимоотношение природы и человека, темы малой родины и отчего дома.


Александр Кузьмичев поздравил председателя Ивановского отделения Союза художников России Галину Воронову с открытием персональной выставки, поблагодарил ее за большую общественную работу, которую она проводит, пожелал неисчерпаемого творческого вдохновения.
 

Яндекс.Метрика