Новости

Подведены итоги «Лыжни России – 2014»

Версия для печати
03 февраля 2014
Традиционная массовая лыжная гонка, которая состоялась 2 февраля в парке «Харинка», собрала более полутора тысяч ивановцев и гостей города.

В семейном забеге 1 место завоевала семья Емельяновых, 2 место – семья Пановых, третьими стали Фадеевы. Все победители награждены ценными призами.

3 место – Морозова Нина.

В возрастной категории 50-59 лет среди мужчин первым стал Иванов Павел, второе место занял Фалин Владимир (Комсомольск), третье место – у Лебедева Александра. Среди женщин победу одержала Портнова Валентина, 2 место – у Логиновой Валерии, третье – у Добриницкой Татьяны.

3 место – Каткова Светлана.

Кроме того, в гонке соревновались юноши и девушки разных возрастных категорий.

Самым младшим участником соревнований стал Толдин Николай (5 лет), а самым старшим – Буцанов Гурий Алексеевич из Палеха.

В традиционном VIP-забеге принял участие председатель комитета Ивановской городской Думы по городскому хозяйству Игорь Шипков.